¢Caps  ¢Goals  ¢Best Scorer ¢Winner ¢Fair-Play Trophy ¢Runnerup lYellow cards lRed cards

Owngoals pPenalty in  pPenalty failed  gkc  n. Caps as goalkeeper (queste pagine verranno aggiornate con le presenze, goals etc etc nella prossima versione del sito con database)

 

ATLETICO CELIO (AL)

 

1) Antonio MARCO (Cap.)
2) Giuseppe BARONE (Vice Cap.)
3) Francesco SILVESTRI (GK)
4) Silvio PARLAPIANO
5) Mirko MARCIANO 
6) Vincenzo RUSSO
7) Marcello D'ALLESTRO 
8) Danilo VIOLA 
9) Giovanni MUNGO Giuseppe FALCONE
10) Dario QUARESIMA (GK)
11) Marco PANNUTINI 
12) Giuseppe ONZA 
13) Vito PERTINI 
14) Riccardo MOSCHETTA
15) Michele TORTOLINO 
16) Vincenzo PASSARETTI

 

 

ATLETICO LEONZIO (AL)


1) Alessandro RUSSO (Cap.)
2) Stefano CARINCI (Vice Cap.)
3) Fabrizio RUSSO
4) Luca DI GREGORIO
5) Alessandro DONELLI
6) Fabio MAGAZZU’ (GK)
7) Marco PASINI
8) Andrea BRANCACCIO
9) Marco PERSICO
10) Fabio MAGGI (GK)
11) Enrico DE FRANCESCHI
12) David ALEMANNO
13) Fabrizio SPAZIANI
14) Giorgio FORCINITI
15) Daniele PIANO
16) Francesco LIVIA
17) Piero DE VITO
18) Giovanni GATTI
19) Claudio LOMBARDI
20) Alessandro CASINI
21) Luigi VITALE
22) Nicola DE BENEDETTI
23) Alessandro ARSENI Emanuele VALENTINI “CALIFFO”
24) Enrico LOMBARDI

 

 

REVOLUTION (RE)

1) Antonio CONFORTI (Cap.)
2) Francesco CAPANO (Vice Cap.)
3) Domenico CONVERTINI
4) Manlio FULGENZI (GK)
5) Gianluca PARENTE
6) Stefano DI BIASE Piero TREBISONDA
7) Francesco RICCI
8) Gregory MARINUCCI
9) Roberto FABBRICATORE
10) Giuseppe IZZO
11) Matteo LILLI
12) Andrea MUNGARI
13) Mattia MONTI
14) Bruno BARILARI
15) Marco PETRONGARI
16) Antonio MASULLO
17) Antonio PETRILLO
18) Raffaele BIANCO
19) Alessandro SCALFARI Gennaro VALLE
20) Giuseppe GARETTI
21) Giuseppe SCHIAVELLI
22) Luigi AMATO (GK)
23) Maurzio SCORZAFAVE
24) Davide CAPANO

 

 

RIFONDAZIONE (R)

1) Pierluigi PERNISCO (Cap.)

2) Federico QUARANTA

3) Eros GUGLIELMO Elio GERBINI

4) Andrea ROSSI

5) Fabio SPERANDII

6) Carmelo MOSCATO

7) Romano LAMEDICA

8) Marco PEROTTI (GK e Vice Cap.)

9) Alessandro FABRIZIO

10) Antonio TORRE

11) Bruno PALMA

12) Federico Di Vito

13) David CORRADINI

14) Daniele CANNARILE

15) Daniele STIRPE

16) Gabriele CHINESE

17) Antonio BALDASSINI

18) Gabriele MANCINI

19) Andrea FORONI

20) Massimo TRAVAGLI

21) Luigi DI GIOIA

22) Gian Lorenzo DE FALCO

23) Simone DI BALDO

24) Mauro CORINALDESI (GK)

 

 

SAMIYEN (SA)

 

1) Daniele ARNONE (Gk)
2) Federico SINAGRA
3) Giorgio PIERANTONI
4) Antonio GIAMPAOLO
5) Alessandro ARTUSO
6) Fabrizio CUSCITO (Cap.)
7) Lorenzo CICCIRICCIO
8) Gianni CARISSIMI
9) David MICHELANGELI
10) Giorgio CUSCITO
11) Ivano NARDOZI
12) Roberto SPADONI (Gk)
13) Andrea MONTEFUSCO
14) Daniel CAMERINI
15) Adriano GUALTIERI
16) Diomede GUERRIERI
17) Zamir BREGASI
18) Aldo DODA
19) Fabrizio TRENTA (Gk)

20) Francesco MUSCARA

21) Luca PUDDU

22) Riccardo MICCINILLI

23) Egidio COSCONATI

 

 

 

SUGNA COLADA (SC)

1) Emanuele ROSSI (Cap.)
2) Fabio FERRARI (Vice Cap.)
3) Vincenzo SETTEMBRINI (GK)
4) Leo BELLIENI
5) Daniele CASADEI
6) Sergio VELLETRANI
7) Marco COLORITO
8) Dario COTESTA
9) Matteo FERRARI 
10) Giorgio SANSONI
11) Domenico LO RUSSO
12) Dario MACCHIAROLI
13) Alessio CIOETA 
14) Michele ADIPIETRO
15) Giacomo ANTONIONI
16) Gabriele MARADEI
17) Paolo PODDA
18) Stefano ROSSONI (GK)
19) Cristoforo SENSINI
20) Eros BONANTI
21) Mauro SALMISTRARO
22) Kensaqu KODAMA
23) Roberto RUGGERO (GK) 
24) Francesco BUONAFACCIA (GK)

 

 

VILLANS (V)

 

1) Davide RITACCO (Cap.)

2) Giovanni PARISE (V.Cap)

3) Ernesto DANESE

4) Fabio GALLI

5) Pietro ALGIERI

6) Alfredo DE SIMONE

7) Roberto AMADIO

8) Antonello FOLLIERO (GK)

9) Alessandro ARCOVITO

10) Andrea BIAGIONI

11) Giorgio SCARCELLA

12) Alessandro DE ROSIS

13) Marco PIROLLI

14) Alessandro LEVANTESI

15) Simone MARISCA

16) Alfredo MANGIALETTO

17) Lucio ESPOSITO

18) Nicola POMPONIO

19) Fausto DI GIROLAMO Federico GIRARDI

20) Simone VALENTINI

21) Vittorio CREDIDIO

22) Giuseppe CALICIURI

23) Michele ACCONCIA (GK) Natalino ZANGARO

24) Gabriele BORELLO (GK)