Caps  Goals  Best Scorer Winner Fair-Play Trophy Runnerup lYellow cards lRed cards

Owngoals pPenalty in  pPenalty failed  gkc  n. Caps as goalkeeper (queste pagine verranno aggiornate con le presenze, goals etc etc nella prossima versione del sito con database)

ATLETICO LEONZIO (AL)
1) Alessandro Russo (cap)
2) Stefano CARINCI (v.cap)
3) Luca DI GREGORIO
4) Fabio MAGAZZU' (gk)
5) Fabrizio RUSSO
6) Alessandro DONELLI
7) Andrea BRANCACCIO
8) Fabio MAGGI (gk)
9) Fabrizio SPAZIANI
10) Enrico DE FRANCESCHI
11) Enrico LOMBARDI
12) Bruno LOMBARDI
13) Claudio LOMBARDI
14) Marco PASINI
15) Claudio LA ROCCA
16) Alessandro GIULIVI
17) Alessandro CASINI
18) Daniele PIANO
19) Francesco LIVIA
20) Alfonso D'AMICO
21) Marco PERSICO
22) Igor SANGERMANO David ALEMANNO

23) Massimo TRAVAGLI
24) Alfonso FAVATA'

 

 

BRIGANTI DELLA SILA (BDS)
1) Giovanni PARISE (Pres.)
2) Davide RITACCO (C.T.)
3) Giorgio FORCINITI (Cap.)
4) Francesco LEONINO
5) Antonio CAPOBIANCO
6) Luca Santo SCICCHITANO
7) Francesco CAPANO
8) Marco PEROTTI (gk)
9) Fabio GALLI
10) Matteo LILLI 
11) Roberto AMADIO
12) Pierluigi SINICROPI
13) Giorgio SCARCELLA
14) Alessandro DE ROSIS
15) Luigi TAMPIERI
16) Marco DI LORENZO
17) Vito MARZIANO
18) Nicola POMPONIO
19) Leonardo FEDERICO
20) Enrico GARASTO
21) Francesco AMENDOLA (gk)
22) Andrea MASA (gk)
23) Piero TREBISONDA
24) Alfredo DE SIMONE
25) MARTINA FORCINITI

 

 

LOKOMOTIV MORDOR (LM)
1) Alessandro ARCOVITO (cap)
2) Andrea BIAGIONI (v.cap)
3) Giuseppe CALICIURI
4) Pierpaolo CECI
5) Luca MASCELLONI
6) Fabio CENTOLA
7) Antonio CONFORTI (COCHINHO)
8) Fabrizio CAPRIOLI
9) Roberto FABBRICATORE
10)Giovanni Luca SCAGLIONE
11)Mauro VASSALLO
12)Enrico DI STASIO Maurizio SCORZAFAVE
13) Giacomo LAZZARINO 
14) Pasquale POTENZA
15) Andrea COCCI
16) Alessandro RUSSO 191 cm
17) Lorenzo RUSSO Emanuele MANCUSO
18) Gregory MARINUCCI 
19) Stefano GIANNI
20) Patrizio ALESSANDRINI (gk)
21) Manlio FULGENZI (gk)
22) Simone TOSATTO (gk) Marco CASCIARO
23) Marco NEGRETTI (gk)
24) Aniello PRIMIANO

 

 

RIFONDAZIONE (R)
1) Pierluigi PERNISCO (Cap.)
2) Federico QUARANTA
3) Eros GUGLIELMO
4) Andrea ROSSI
5) Fabio SPERANDII
6) Carmelo MOSCATO (Vice Cap.)
7) Romano LAMEDICA
8) Antonello FOLLIERO (p.)
9) Alessandro FABRIZIO
10) Mauro FABRIZIO (p.)
11) Bruno PALMA
12) Luca GUGLIELMO
13) David CORRADINI
14) Daniele CANNARILE
15) Daniele STIRPE
16) Gabriele CHINESE
17) Jacopo FACCHINI
18) Matteo AMENDOLA
19) Mirko LOCATELLI (p.)
20) Massimo TRAVAGLI in prestito ad AL
21) Luigi DI GIOIA
22) Gian Lorenzo DE FALCO
23) Simone DI BALDO
24) Mauro CORINALDESI (p.)

 

SAMIYEN (SA)

1) Daniele ARONONE (Cap. gk)
2) Daniel CAMERINI
3) Fabrizio CUSCITO
4) David MICHELANGELI
5) Federico SINAGRA (vice cap.) 
6) Amedeo TOSTI
7) Gabriele MANCINI
8) Diomede GUERRIERI
9) Andrea MONTEFUSCO
10) Angelo SONNINO "Puma"
11) Federico DE VITO
12) Matteo COLISTRO
13) Amos TESCIUBA
14) Fabrizio TRENTA
15) Umbertone MADDALENA
16) Beppe BASELICE
17) Igor VECCHIONE
18) Fabio TESCIUBA Federico MAZZONI
19) Maurone GAZZELLINI
20) Edoardo DE STEFANO Ivan NARDOZZI
21) Eugenio BIANCUCCI
22) Claudio BANDIERA

23) Roberto SPADONI (gk)

24) Giovanni CARISSIMI

 

SUGNA COLADA (SC)

1) Vincenzo SETTEMBRINI (Cap. e p.)
2) Matteo FERRARI (Vic. Cap.)
3) Sergio VELLETRANI
4) Leo BELLIENI
5) Sergio RIOS
6) Davide AMBROGI
7) Mauro SALMISTRARO
8) Daniele CASADEI
9) Marco COLORITO
10) Stefano ROSSONI
11) Emanuele ROSSI
12) Giuseppe MERCURIO
13) Valerio SETTEMBRINI
14) Dario COTESTA
15) Fabio FERRARI
16) Giorgio SANSONI
17) Taro MISHIMA
18) Domenico LO RUSSO
19) Dario MACCHIAROLI
20) Kensaqu KODAMA
21) Alessio CIOETA Michele ADIPIETRO
22) Giacomo ANTONIONI
23) Paolo PODDA
24) Gabriele MARADEI

 

 

UNDER THE BRIDGE (UTB)

1)Marco PIROLLI (cap.)
2)Alessandro LEVANTESI (Vice cap.)
3)Roberto ANGELUCCI
4)Pietro VALENTINI
5)Ernesto DANESE
6)Fabio MECOZZI
7)Simone SORMANTI
8)Andrea SEBASTIANI
9)Claudio DURANTE
10)Alessandro NICOLAI
11)Raffaele Lello PESANTE
12)Giorgio David SODANI
13)Gianluca BERBEGLIA
14)Ivan BELLIA
15)Giuseppe CROGNALE
16)Domenico LUCATELLI
17)Andrea PIROLLI
18)Simone MARISCA
19)Achille GIGLI
20)Mauro FELLI
21)Lorenzo FRANCINI
22)Francesco ANGHELONE
23)Giuseppe Pippo SELLA
24)Fulvio CASADEI