Caps  Goals  Best Scorer Winner Fair-Play Trophy Runnerup lYellow cards lRed cards

Owngoals pPenalty in  pPenalty failed  gkc  n. Caps as goalkeeper (queste pagine verranno aggiornate con le presenze, goals etc etc nella prossima versione del sito con database)

ATLETICO LEONZIO (AL)
1) Alessandro RUSSO (cap)
2) Stefano CARINCI (v.cap)
3) Fabrizio RUSSO
4) Andrea BRANCACCIO
5) Marco PERSICO
6) Enrico DE FRANCESCHI
7) Luca DI GREGORIO
8) Alessandro DONELLI
9) Fabio MAGAZZU' (gk)
10) Fabio MAGGI (gk)
11) Matteo MAIDA
12) Marco PASINI
13) Daniele PIANO
14) Francesco LIVIA
15) Luca DEL ZOTTO
16) Christian ROSATI
17) Fabrizio SPAZIANI
18) Andrea BUONUOMO
19) Giorgio PIERANTONI
20) Andrea BERTOLDI
21) Andrea SCAPPARONE
22) Petru LUDIC
23) Giampaolo FRISONE


BRIGANTI DELLA SILA (BDS)
1) Davide RITACCO (C.T.)
2) Giovanni PARISE (Pres.)
3) Francesco LEONINO
4) Giorgio FORCINITI (Cap.)
5) Antonio CAPOBIANCO
6) Luca Santo SCICCHITANO
7) Francesco CAPANO
8) Marco PEROTTI (gk)
9) Alessandro TACCONI (gk)
10) Giorgio SCARCELLA
11) Pierluigi SINICROPI
12) Roberto AMADIO
13) Stefano SCHIAVELLI
14) Antonio SANDONA'
15) Maurizio SCORZAFAVE
16) Nicola POMPONIO
17) Andrea RISIGLIONE
18) Leonardo FEDERICO
19) Enrico GARASTO
20) Daniele DE BIASE (gk)
21) Matteo LILLI
22) Gabriele MANCINI
23) Fabio GALLI
24) Danilo NERI
25) MARTINA FORCINITI


FREEBIRDS (F)
1) Cristian TORRETTA (Direttore Tecnico)
2) Igor SANGERMANO
3) Stefano CAPARELLI
4) Gianluca DE VITA
5) Enrico LOMBARDI
6) Walter CIOFFI
7) Massimo MORDACCHINI
8) Fabio PISA (Vice)
9) Bruno LOMBARDI
10) Pasquale SCOGNAMIGLIO
11) Emiliano DE PERSIS
12) Emanuele CAPARELLI
13) Jacopo LUSTRO
14) Valerio AUDISIO
15) Luigi DI CRISTO
16) Federico BACCINI
17) Stefano PALMA
18) Pietro ALGIERI
19) Giovanni ALGIERI (Capitano)
20) Vincenzo CAPRISTO
21) Piero TREBISONDA
22) Francesco AMENDOLA
23) Davide TARICCO
24) Pierluigi PRESCONI


LOKOMOTIV MORDOR (LM)
1) Alessandro ARCOVITO (cap)
2) Andrea BIAGIONI (v.cap)
3) Giuseppe CALICIURI
4) Pierpaolo CECI
5) Luca MASCELLONI
6) Fabio CENTOLA
7) Antonio CONFORTI (COCHINHO)
8) Ernesto DANESE
9) Fabrizio CAPRIOLI
10) Alessandro MAIORANA
11) Claudio GIAMPETRUZZI
12) Roberto FABBRICATORE
13) Giovanni Luca SCAGLIONE
14) Pasquale POTENZA
15) Andrea COCCI
16) Alessandro RUSSO 191 cm
17) Lorenzo RUSSO
18) Bruno BARILARI
19) Stefano GIANNI
20) Marco PIROLLI
21) Manlio FULGENZI (gk)
22) Simone TOSATTO (gk)
23) Claudio DURANTE (gk)
24) Marco NEGRETTI (gk)


RIFONDAZIONE (R)
1) Pierluigi PERNISCO (cap)
2) Federico QUARANTA (v.cap)
3) Eros GUGLIELMO
4) Andrea ROSSI
5) Fabio SPERANDII
6) Carmelo MOSCATO
7) Paolo ZELINOTTI
8) Antonello FOLLIERO (gk)
9) Alessandro FABRIZIO
10) Mauro FABRIZIO (gk)
11) Bruno PALMA
12) Luca AMBROSETTI
13) David CORRADINI
14) Daniele DI GENNARO
15) Daniele CANNARILE
16) Daniele STIRPE
17) Alessandro FRANCESCHINI
18) Jacopo FACCHINI
19) Mauro MARCHETTI
20) Mirko LOCATELLI(gk)
21) Massimo TRAVAGLI
22) Luigi DI GIOIA
23) Gian Lorenzo DE FALCO
24) Simone DI BALDO


SUGNA COLADA (SC)
1) Mauro SALMISTRARO (cap)
2) Matteo FERRARI
3) Sergio VELLETRANI
4) Leo BELLIENI
5) Sergio RIOS
6) Davide AMBROGI
7) Vincenzo SETTEMBRINI
8) Daniele CASADEI
9) Marco COLORITO
10) Emanuele ROSSETTI
11) Emanuele ROSSI
12) Giuseppe MERCURIO
13) Riccardo DRAGO
14) Dario COTESTA
15) Fabio FERRARI
16) Giorgio SANSONI
17) Taro MISHIMA
18) Domenico LO RUSSO
19) Giuseppe CIOFFI
20) Stefano MAZZIA
21) Francesco RINALDI
22) Alessio ABBALLE
23) Simone RINALDI
24) Marcus BODE