22 SJCA Season (2014-2015) esiste una discrasia tra stagioni della SJCA (relative ai Challenge) e la Coppa principale (parola di monroe)

21 SJCA CUP (2014-2015) - 7 Coppa della SJCA

CALENDARIO CUP
Classifica Cup

GIRONE A
DATA ORA CAMPO MATCH RESULT IV UOMO
9 Ottobre 2014 21:00 Stadium Avengers - Briganti della Sila 4-1 (0-0) Sugna Colada
9 Ottobre 2014 22:00 Stadium Samiyen - Sugna Colada  3-0 (tav.) Briganti della Sila
9 Ottobre 2014 21:00 Coliseum Rifondazione - Atletico Leonzio 2-6 (1-3) Samiyen
16 Ottobre 2014 21:00 Stadium Atletico Leonzio - Avengers 3-1 (0-0) Rifondazione
16 Ottobre 2014 22:00 Stadium Briganti della Sila - Rifondazione 5-1 (1-1) Atletico Leonzio
16 Ottobre 2014 21:00 Coliseum Sugna Colada - Lokomotiv Mordor 1-7 (0-4) Briganti della Sila
23 Ottobre 2014 21:00 Stadium Samiyen - Rifondazione 5-5 (3-3) Atletico Leonzio
23 Ottobre 2014 22:00 Stadium Lokomotiv Mordor - Atletico Leonzio 7-6 (3-1) Rifondazione
23 Ottobre 2014 21:00 Coliseum Sugna Colada - Avengers 5-0 (1-0) Lokomotiv Mordor
30 Ottobre 2014 21:00 Stadium Atletico Leonzio - Sugna Colada 5-7 (1-4) Samiyen
30 Ottobre 2014 22:00 Stadium Briganti della Sila - Samiyen 4-7 (3-3) Lokomotiv Mordor
30 Ottobre 2014 21:00 Coliseum Avengers - Lokomotiv Mordor 1-4 (1-2) Briganti della Sila
13 Novembre 2014 21:00 Stadium Lokomotiv Mordor - Rifondazione 10-5 (3-1) Briganti della Sila
13 Novembre 2014 22:00 Stadium Sugna Colada - Briganti della Sila 5-5 (2-0) Lokomotiv Mordor
13 Novembre 2014 21:00 Coliseum Avengers - Samiyen 0-3 (tav.) Sugna Colada
20 Novembre 2014 21:00 Stadium Samiyen - Atletico Leonzio 4-3 (2-2) Avengers
20 Novembre 2014 22:00 Stadium Rifondazione - Avengers 3-0 (tav.) Atletico Leonzio
20 Novembre 2014 21:00 Coliseum Briganti della Sila - Lokomotiv Mordor 3-2 (1-2) Rifondazione
27 Novembre 2014 21:00 Stadium Lokomotiv Mordor - Samiyen 5-6 (3-3) Rifondazione
27 Novembre 2014 22:00 Stadium Rifondazione - Sugna Colada 4-2 (2-1) Atletico Leonzio
27 Novembre 2014 21:00 Coliseum Atletico Leonzio - Briganti della Sila 4-6 (2-3) Sugna Colada


SEMIFINALI
DATA ORA CAMPO MATCH RESULT IV UOMO
4 Dicembre 2014 21:00 Stadium Samiyen - Rifondazione 4-5 (1-1) Briganti Della Sila
4 Dicembre 2014 22:00 Stadium Lokomotiv Mordor - Briganti Della Sila 1-4 (0-1) Rifondazione


FINALE
DATA ORA CAMPO MATCH RESULT IV UOMO
11 Dicembre 2014 21:00 Stadium Briganti Della Sila - Rifondazione 3-2 (0-1) -
11 Dicembre 2014 22:00 Stadium Lokomotiv Mordor - Samiyen 2-3 (1-1) -