22 SJCA CHALLENGE (2014-2015)

CALENDARIO XXII CHALLENGE
Classifica Challenge
Color Code Legs Formula "Scozzese A/R/A"
Prima Leg: codice rosso
Seconda Leg: codice giallo (marronastro)
Terza Leg: codice verde

 

ANDATA

GIORNATA

DATA

ORA

CAMPO

MATCH

RESULT

IV UOMO

1 Giornata

19 febbraio 2015

21:30

Stadium

Atletico Leonzio - Briganti della Sila

 2-6 (1-4)

Rifondazione

19 febbraio 2015

21:30

Coliseum

Under the Bridge - Lok. Mordor

 6-2 (3-0)

Sugna Colada

19 febbraio 2015

22:30

Stadium

Rifondazione - Sugna Colada

   5-8 (2-3)

Lokomotiv Mordor

RIPOSA

Samiyen

2 Giornata

26 febbraio 2015

21:30

Stadium

Lokomotiv Mordor - Samiyen

   8-4 (3-1)

Briganti della Sila

26 febbraio 2015

21:30

Coliseum

Rifondazione - Atletico Leonzio

   7-5 (2-2)

Under the Bridge

26 febbraio 2015

22:30

Stadium

Briganti della Sila - Under the Bridge

 6-3 (3-1)

Atletico Leonzio

RIPOSA

 

 

Sugna Colada

 

 

3 Giornata

5 marzo 2015

21:30

Stadium

Atletico Leonzio - Under the Bridge

  2-4 (1-2)

Sugna Colada

5 marzo 2015

21:30

Coliseum

Lokomotiv Mordor - Rifondazione

  5-1 (2-1)

Samiyen

5 marzo 2015

22:30

Stadium

Sugna Colada - Samiyen

  7-7 (3-5)

Rifondazione

RIPOSA

Briganti Della Sila

4 Giornata

12 marzo 2015

21:30

Stadium

Under The Bridge - Sugna Colada

   2-2 (0-2) 

Lokomotiv Mordor

12 marzo 2015

21:30

Coliseum

Samiyen - Atletico Leonzio

  5-5 (4-1)

Briganti della Sila

12 marzo 2015

22:30

Stadium

Lokomotiv Mordor - Briganti D. Sila

  3-11 (2-4)

Atletico Leonzio

RIPOSA

 

 

Rifondazione

 

 

5 Giornata

19 marzo 2015

21:30

Stadium

Samiyen - Rifondazione

 5-2 (4-0) 

Atletico Leonzio

19 marzo 2015

21:30

Coliseum

Sugna Colada - Briganti della Sila

  4-2 (2-1)  

Lokomotiv Mordor

19 marzo 2015

22:30

Stadium

Atletico Leonzio - Lokomotiv Mordor

  1-6 (0-3)  

Briganti della Sila

RIPOSA

Under The Bridge

6 Giornata

26 marzo 2015

21:30

Stadium

Lokomotiv Mordor - Sugna Colada

 4-4 (1-3)

Rifondazione

26 marzo 2015

21:30

Coliseum

Briganti della Sila - Samiyen

  2-3 (1-1) 

Under the Bridge

26 marzo 2015

22:30

Stadium

Rifondazione - Under the Bridge

   3-5 (1-2)

Samiyen

RIPOSA

 

 

Atletico Leonzio

 

 

7 Giornata

9 aprile 2015

21:30

Stadium

Briganti della Sila - Rifondazione

 8-0 (4-0)

Samiyen

9 aprile 2015

21:30

Coliseum

Atletico Leonzio - Sugna Colada

 4-2 (2-0)

Under the Bridge

9 aprile 2015

22:30

Stadium

Samiyen - Under The Bridge

  2-3 (2-2) 

Sugna Colada

RIPOSA

Lokomotiv Mordor

 

RITORNO

GIORNATA

DATA

ORA

CAMPO

MATCH

RESULT

IV UOMO

8 Giornata

16 aprile 2015

21:30

Stadium

Sugna Colada- Rifondazione

   9-0 (5-0) 

Lokomotiv Mordor

16 aprile 2015

21:30

Coliseum

Briganti della Sila - Atletico Leonzio

   6-4 (4-2) 

Under the Bridge

16 aprile 2015

22:30

Stadium

Lokomotiv Mordor -Under the Bridge

   3-5 (3-2) 

Rifondazione

RIPOSA

Samiyen

9 Giornata

23 aprile 2015

21:30

Stadium

Under the Bridge - Briganti della Sila

   2-5 (0-2)

Atletico Leonzio

23 aprile 2015

21:30

Coliseum

Samiyen - Lokomotiv Mordor

   4-8 (2-5)

Rifondazione

23 aprile 2015

22:30

Stadium

Atletico Leonzio - Rifondazione

 5-4 (2-1)

Lokomotiv Mordor

RIPOSA

 

 

Sugna Colada

 

 

10 Giornata

30 aprile 2015

21:30

Stadium

Samiyen - Sugna Colada

 8-1 (5-1)

Rifondazione

30 aprile 2015

21:30

Coliseum

Under the Bridge - Atletico Leonzio

 3-4 (2-0)

Lokomotiv Mordor

30 aprile 2015

22:30

Stadium

Rifondazione - Lokomotiv Mordor

 6-3 (2-3)

Atletico Leonzio

RIPOSA

Briganti Della Sila

11 Giornata

7 maggio 2015

21:30

Stadium

Briganti della Sila - L. Mordor

  5-2 (4-2) 

Atletico Leonzio

7 maggio 2015

21:30

Coliseum

Sugna Colada - Under the Bridge

 8-3 (3-1)

Samiyen

7 maggio 2015

22:30

Stadium

Atletico Leonzio - Samiyen

  4-5 (1-1) 

Under the Bridge

RIPOSA

 

 

Rifondazione

 

 

12 Giornata

14 maggio 2015

21:30

Stadium

Lokomotiv Mordor - Atletico Leonzio

   2-9 (0-4) 

Briganti della Sila

14 maggio 2015

21:30

Coliseum

Rifondazione - Samiyen

  5-5 (2-3)

Sugna Colada

14 maggio 2015

22:30

Stadium

Briganti della Sila - Sugna Colada

   2-2 (1-1) 

Samiyen

RIPOSA

Under The Bridge

13 Giornata

21 maggio 2015

21:30

Stadium

Under the Bridge - Rifondazione

  8-4 (3-1)

Samiyen

21 maggio 2015

21:30

Coliseum

Sugna Colada - Lokomotiv Mordor

  8-4 (5-2)

Briganti della Sila

21 maggio 2015

22:30

Stadium

Samiyen - Briganti della Sila

  3-5 (2-2)

Sugna Colada

RIPOSA

 

 

Atletico Leonzio

 

 

14 Giornata

28 maggio 2015

21:30

Stadium

Under the Bridge - Samiyen

  1-5 (1-1) 

Sugna Colada

28 maggio 2015

21:30

Coliseum

Rifondazione - Briganti della Sila

   2-2 (0-0)  

Atletico Leonzio

28 maggio 2015

22:30

Stadium

Sugna Colada - Atletico Leonzio

   9-5 (4-1) 

Briganti della Sila

RIPOSA

Lokomotiv Mordor

 

SCOTTISH

GIORNATA

DATA

ORA

CAMPO

MATCH

RESULT

IV UOMO

15 Giornata

4 giugno 2015

21:30

Stadium

Under the Bridge - L. Mordor

 4-6 (4-1)

Atletico Leonzio

4 giugno 2015

21:30

Coliseum

Rifondazione - Sugna Colada

 6-9 (1-5)

Briganti della Sila

4 giugno 2015

22:30

Stadium

Atletico Leonzio - Briganti della Sila

 2-3 (1-1)

Sugna Colada

RIPOSA

Samiyen

16 Giornata

11 giugno 2015

21:30

Stadium

Rifondazione - Atletico Leonzio

 2-3 (1-1)

Lokomotiv Mordor

11 giugno 2015

21:30

Coliseum

Briganti della Sila - Under the Bridge

   5-3 (1-1)

Samiyen

11 giugno 2015

22:30

Stadium

Lokomotiv Mordor - Samiyen

 4-3 (1-2)

Rifondazione

RIPOSA

 

 

Sugna Colada

 

 

17 Giornata

18 giugno 2015

21:30

Stadium

Lokomotiv Mordor - Rifondazione

 7-3 (4-2)

Atletico Leonzio

18 giugno 2015

21:30

Coliseum

Sugna Colada - Samiyen

  5-4 (3-2) 

Under the Bridge

18 giugno 2015

22:30

Stadium

Atletico Leonzio - Under the Bridge

   6-6 (2-2)

Samiyen

RIPOSA

Briganti Della Sila

18 Giornata

25 giugno 2015

21:30

Stadium

Samiyen - Atletico Leonzio

   4-4 (2-2)

Under the Bridge

25 giugno 2015

21:30

Coliseum

L. Mordor - Briganti Della Sila

 3-9 (1-5)

Sugna Colada

25 giugno 2015

22:30

Stadium

Under the Bridge - Sugna Colada

 6-4 (1-2)

Briganti della Sila

RIPOSA

 

 

Rifondazione

 

 

19 Giornata

2 luglio 2015

21:30

Stadium

Sugna Colada - Briganti della Sila

   5-7 (4-2)

Samiyen

2 luglio 2015

21:30

Coliseum

Atletico Leonzio - Lokomotiv Mordor

 7-9 (2-4)

Rifondazione

2 luglio 2015

22:30

Stadium

Samiyen - Rifondazione

 2-2 (0-1)

Lokomotiv Mordor

RIPOSA

Under The Bridge

20 Giornata

9 luglio 2015

21:30

Stadium

Briganti della Sila - Samiyen

 12-7 (7-1)

Lokomotiv Mordor

9 luglio 2015

21:30

Coliseum

Rifondazione - Under the Bridge

   8-5 (6-1)

Sugna Colada

9 luglio 2015

22:30

Stadium

Lokomotiv Mordor - Sugna Colada

 6-3 (3-0)

Under the Bridge

RIPOSA

 

 

Atletico Leonzio

 

 

21 Giornata

16 luglio 2015

21:30

Stadium

Atletico Leonzio - Sugna Colada

 4-3 (1-1)

Briganti della Sila

16 luglio 2015

21:30

Coliseum

Samiyen - Under the Bridge

 3-4 (1-2)

Rifondazione

16 luglio 2015

22:30

Stadium

Briganti della Sila - Rifondazione

   3-5 (0-2) 

Under the Bridge

RIPOSA

Lokomotiv Mordor